Открыть меню
Рубрика: Статьи

Как найти опору в себе, когда ситуация в отношениях не определена?


Неопределенные ситуации – это ситуации с множеством неизвестных, по независящим от нас причинам. Такие ситуации могут возникнуть как при взаимодействии с новыми людьми (новые сотрудники, новые деловые знакомства,…), так и в существующих отношениях, при нарушении...Читать далее »

Узнай свои скрытые внутренние ресурсы


Добавь энергию и силу. Когда мы чувствуем нехватку внутренних ресурсов? Зачем нам знать о скрытых ресурсах? 1 ситуация. События в жизни повторяются, мы «ходим по кругу», ситуация не решается, цель не достигается, возникает ощущение нет движения, что не хватает энергии...Читать далее »

Как выбирать бизнес-консультанта, коуча


Мнение самих клиентов. Эта статья будет интересной не только для тех, кто выбирает бизнес консультанта и коуча, но и для любого специалиста, который работает непосредственно с людьми и задумывается о продвижении в интернете. Наш мир предоставляет множество выборов. И без...Читать далее »

Как добиться понимания в отношениях?


Почему в отношениях, и в бизнесе, и в личных, мы в какой-то момент перестаем понимать и слышать друг друга? С какой скоростью вернется гармония в отношениях? Будут ли большие потери: финансы, положение, ценные люди, личные выгоды и важные условия? Возможно ли сохранение...Читать далее »

Четыре простых вопроса для создания своей миссии


Это самая упрощенная схема. Она хорошо дает направление на пути к пониманию своего предназначения. Инструкция: Шаг 1. Ответьте вопросы, не задумываясь. Какими двумя прилагательными вы бы себя описали? Например, убедительный, напористый. Если сложно ответить сходу,...Читать далее »

Внутреннее и внешнее развитие


Хочу поделиться  мыслью, над которой я недавно задумалась  после разговора с  одним мудрым человеком. Развитие любой личности состоит из двух основных составляющих: внутренней и внешней. Внешнее  развитие — это успехи, достижения в социуме, когда человек взлетает...Читать далее »

Легкость внедрения изменений в компании


Большинство руководителей знают о том, о чем пойдет речь в этой статье, и даже планируют, но не уделяют этому должного внимания, что приводит к отсрочке получения результатов, потери мотивации и веры в изменения. В данной статье я хочу рассказать о «мелочах», которые...Читать далее »

Как донести до людей свою уникальность?


Вы считаете, что Вы уникальны в чем-то, но сами не знаете, или не уверены в чем конкретно? Начинаете спрашивать других, видят ли они талант, какую-то уникальность? И другие начинают называть Ваши сильные стороны, но Вы не видите в этом никакой уникальности – «многие...Читать далее »

Секреты точности результата при достижении цели


Даже «продвинутые» в планировании люди совершают распространённые ошибки при постановке цели. В итоге они либо «попадают не туда» куда хотели, либо вообще стоят на месте и не начинают двигаться. Одна из ошибок — отсутствие критериев для шагов. Например, мы ставим себе...Читать далее »

5 способов, подтверждающих правильность выбора профессионального пути


Сделай первый шаг по предполагаемому направлению и оцени свое ощущение. Интуиция даст Вам правильный ответ. Например, Вы сомневаетесь, переезжать ли Вам в другой город. Попробуйте сказать кому-то из друзей, что Вы уезжаете, или пойти покупать билет. Возможно, на пути к...Читать далее »

© 2024 Лидер 54 · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru