Открыть меню

Уверенность там, где ее не хватает


Метод для увеличения уверенности, изменения негативного мешающего для достижения цели убеждения. мечтаЧасто бывает так, что чего-то очень хочешь, но не веришь, что это возможно для тебя.
К примеру, хочешь получать миллион в месяц, но внутренний голос говорит «это нереально» и программирует, притягивает «неудачу».

Я предлагаю методику, которая помогает почувствовать уверенность, найти способ решить задачу, и «притянуть» все положительные возможности, ресурсы для достижения желаемого.

Возьмите лист бумаги, найдите удобное время и место для работы в течении часа и действуйте по описанной ниже схеме.

Продолжите письменно следующие предложения:
a) «Такое-то Желание исполнится к такому-то сроку, когда я…»
b) «Такое-то желание исполнится к такому-то сроку, если я…»

ДолларыНапример, «Я буду получать миллион в месяц через год, когда я создам что-то уникальное» и «Я буду получать миллион в месяц через год, если буду делать то, что хочу».

Сразу возникают сложности в написании.
1. Вначале очень сложно что-то выдумать, т. к. не хватает веры, что желание исполнится. Лезут условия в голову, которые не выполнимы. Но надо записывать все, что лезет в голову, даже то, что абсурдно и нереально!!! Все записывать!!!
К примеру, может такое приходить «Я буду получать миллион в месяц через год, когда найдется тот, кто заплатит» Или «Я буду получать миллион в месяц через год, если улечу на Марс».

2. Иногда вообще ничего не лезет. Тогда надо расслабиться и разрешить писать все, исходя из упрощенной схемы без срока и без «я»:
c) «Такое-то Желание исполнится, когда… (событие).»
«Такое-то желание исполнится, если… (событие).»
Пусть даже не совсем в тему. Это как писать стихи новичку — любая рифма, даже с несуществующим словом. 🙂

Например:
«Я буду получать миллион в месяц, когда рак на горе свиснет»
«Я буду получать миллион в месяц, если мне наследство достанется».

Отнеситесь к этому как к игре. И можете взять «слушателя». Порою так легче писать. Конечно, лучше всего с коучем это делать, чтобы он мог подсказать вопросами… 🙂

Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете, что иссякли!!! Если начало преодолеть, потом наступает час потока, когда Вы пишите и пишите… И вот когда Вы написали гору высказываний, пусть даже нереальных, что-то происходит в голове. Это сложно описать. Вдруг появляется вера, что это возможно.

Для «опытных». Чем более детализировано желание, тем лучше.
В свое желание можно включать условия и не только срок, но и другие важные моменты, в которые не верите.
Например, Вы уверены, что будете зарабатывать миллион через год, но не верите, что при этом будете работать 2 часа в день. Вот это условие внесите в предложение.

Выигрывает тот, кто верит на бессознательном уровне! Убедите свое бессознательное! 🙂

Гордеева Екатерина Геннадьевна. Коуч-бизнес консультант

© 2024 Лидер 54 · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru